Версия статьи для УзбекистанаДанная статья адаптирована для жителей Узбекистана - республике в Центральной Азии со столицей Ташкент. Вся информация в статье "Спрей-стимулятор для роста волос SI SELLA, Си Селла — видимый результат уже после 2 применений!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Узбекистане.

Si Sella для роста волосSI SELLA – уникальный комплекс для роста волос, который в минимальные сроки позволяет восстановить роскошную шевелюру, укрепить локоны и отрастить косу до пояса.

Входящие в состав активные вещества быстро проникают даже в глубокие слои эпидермиса и в волосяные фолликулы, питая их изнутри и укрепляя.

Постоянное использование SI SELLA для роста волос позволяет пробудить спящие луковицы, ускорить рост волосяного стержня, сделать пряди здоровыми, роскошными, густыми и сильными.

Производитель – именитая компания SI SELLA – утверждает, что положительное воздействие средства наблюдается уже после первых двух сеансов.

SI SELLA для роста волос: преимущества неоспоримы!

Si Sella для роста волос действие

Средство создано по уникальной формуле новаторами в отрасли косметологии и трихологии. Среди особенностей и преимуществ состава пользователи и доктора-трихологи отмечают такие преимущества:

  • Исключительно натуральные компоненты.
  • Стимулирование луковиц.
  • Избавление от перхоти и предотвращение выпадения волос.
  • Восстановление волосяных фолликулов.
  • Значительное увеличение уровня регенерации ростковой зоны – до 90–95%.
  • Восстановление эластичности, упругости, здоровья волос.

Уникальный состав SI SELLA

Si Sella для роста волос состав

В состав средства включены исключительно природные компоненты, среди которых:

  • Масло авокадо – благотворное воздействует на луковицу волоса, на его кутикулу и структуру. Широко используется в трихологии как средство для восстановления слабых, ломких, сухих прядей.
  • Масло жожоба голден – придает натуральный блеск локонам, очищает их от ороговевших микрочастиц, быстро проникает в эпидермис, увлажняя его.
  • Оlеum Ricini – это масло клещевины, которое издревле использовалось людьми для усиления крепости волос, улучшения их цвета и структуры. В масле клещевины содержится большое количество полезных линолевой и олеиновой кислот, которые позволяют укрепить структуру волос и бороться с их выпадением.
  • Плоды можжевельника – компоненты, которые делают локоны сильными, позволяют устранить перхоть и увлажнить кожу головы.

Способ использования

Si Sella для роста волос как применять

  1. Средство при помощи удобного и экономного дозатора распыляют по всей кожи головы.
  2. Обернуть голову махровым полотенцем, предварительно надев полиэтиленовую шапочку.
  3. Держать средство на голове нужно 1 час, после чего промыть водой.

Сертификация

SI SELLA для роста волос – средство, которое прошло несколько клинических испытания и получило сертификаты соответствия. Оно признано одним из лучших в области трихологии.

Где купить SI SELLA

Si Sella для роста волос где купить

Оригинальный комплекс для роста волос SI SELLA предлагается на специализированном ресурсе. Гарантирована защита от подделок! В стационарных аптечных пунктах найти препарат невозможно!

Отзывы врачей

Трихолог-дерматолог, Демченко И.В.

Сразу после появления на косметическом рынке препарат Si Sella привлек внимание специалистов, занятых в области трихологии. Наш центр не стал исключением, поскольку мы постоянно находимся в поиске действительно натуральных и безопасных средств, которые доказали свою эффективность в области трихологии. Изучив состав средства, я предложил нескольким моим пациентам опробовать его. Результатами остались довольны все! Пациенты отмечают, что действие препарата заметно уже после 2–3 использования. Улучшилось не только общее состояние волос, пропала перхоть и волосы перестали выпадать.

Отзывы клиентов

Виктор, 39 лет

Как и мой отец, лысеть стал уже после 30 лет. К 40 годам решил, что после стольких поисков подходящего препарата и безрезультатных попыток остановить выпадение волос останусь лысым. Препарат нашла жена, которая и убедила его опробовать. Результат выше всяких похвал. Средство работает и о своей проблеме, уверен, я скоро вообще забуду!

Елена, 34 года

Проблемы начались с выпадения волос, причем процесс был прогрессирующим. Ходила к докторам, сдавала анализы, проходила обследования – все в норме, но волосы продолжали выпадать клочьями. Не помогли даже дорогущие процедуры. SI SELLA купила, даже ни на что особенно не надеясь. А зря! Волосы перестали выпадать вообще, цвет улучшился, появился природный блеск!

Наталья, 43 года

С детства волосы были сухими, только корешки всегда оставались жирными. От этого голова выглядела неухоженной. О средстве, которое бы решило мои проблемы, мечтала всегда. По рекомендации лечащего доктора попробовала Si Sella. Пользовалась через день, на пятый раз заметила значительное улучшение состояния кожи головы и волос. Теперь пользуюсь раз в неделю – для профилактики.

Кристина, 31 год

Сотрудница на работе похвасталась, что приобрела для супруга классное средство от выпадения волос. Это для них был больной вопрос, но вскоре проблема решилась и именно благодаря новинке Si Sella. Оказалось, что средство рекомендовано не только для предотвращения выпадения, но и для борьбы с жирностью. Купила состав в сети и осталась довольна! Первые изменения заметила после второго использования. Волосы пришли в норму, а применять комплекс очень просто. Рекомендую!

Статьи по теме: