Версия статьи для УзбекистанаДанная статья адаптирована для жителей Узбекистана - республике в Центральной Азии со столицей Ташкент. Вся информация в статье "Hollywood Pants корректирующие брюки: вашей фигуре станут завидовать окружающие!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Узбекистане.

Hollywood Pants корректирующие брюки: вашей фигуре станут завидовать окружающие!

Если природа не наделила вас осиной талией и высокими стройными ногами, то преобразить фигуру помогут корректирующие брюки Hollywood Pants. Удобство, комфорт, сочетание леггинсов и корректирующего белья в одном изделии, привлекательная цена – вот почему новый товар, не так давно появившийся на российском рынке, быстро приобрел популярность.

Изделие практично в носке, имеет отличные отзывы от модельеров и покупателей со всего мира.

Что такое корректирующие брюки Hollywood Pants

Hollywood Pants корректирующие брюки: вашей фигуре станут завидовать окружающие!

Вы мгновенно преобразите свою фигуру, стоит лишь надеть брюки — как будто вы за секунду избавились от 5 кг лишнего жира и похудели сразу на 2 размера.

Именно такой эффект дает изделие. Это подтверждают все те, кто его уже приобрёл и с удовольствием носит в любое время года, при любых обстоятельствах, с любым верхом.

Выполненные из ткани высокого класса, сочетающей в себе натуральное и синтетическое волокно, брюки дают возможность свободно дышать телу, не создают парникового эффекта, увеличивают интенсивность спортивных тренировок. Сразу садятся по фигуре, благодаря особенному крою подчеркивают талию, приподнимают ягодицы, удлиняют ноги.

Основные действия:

  • высокий пояс формирует не только тонкую талию, но и королевскую осанку;
  • задняя часть по крою выше передней, поэтому приподнимаются ягодицы и округляется попа;
  • особые эластичные свойства ткани визуально придают ногам стройность и длину;
  • специальный крой формирует фигуру по типу песочных часов.

Так что, если природа не наградила вас особенными достоинствами, а со временем вы еще и набрали лишний вес, смело покупайте новые брюки, которые помогут вернуть стройность и сексуальность.

Основные преимущества товара

Hollywood Pants корректирующие брюки: вашей фигуре станут завидовать окружающие!

Покупатели в своих многочисленных отзывах и комментариях рассказывают об основных отличительных преимуществах, которые они успели заметить:

  • в комплект входят сразу трое брюк с разными украшениями, которые подойдут на все случаи жизни;
  • отличаются комфортом и удобством, скрывают швы нательного белья;
  • отличаются высокой прочностью и износостойкостью благодаря современной ткани;
  • не нужно тратить деньги на диеты и спортивные залы, достаточно просто надеть леггинсы.

Отличная новость заключается в том, что продается изделие по привлекательной цене, которая значительно ниже их аналогов.

Состав ткани корректирующих брюк Hollywood Pants для стройной фигуры

Hollywood Pants корректирующие брюки: вашей фигуре станут завидовать окружающие!

Именно правильно и грамотно разработанный состав современной ткани во многом обеспечивает высокую эффективность, удобство в носке и высокую прочность изделий. Состоит:

  • на 65% — из натурального хлопка;
  • на 35% — из полиэстера;
  • на 5% из эластана.

Немаловажное значение имеет и покрой, над которым трудились опытные дизайнеры и портные. Специально разработанная модель обладает высоким прочным поясом и разными уровнями задней и передней части, что визуально позволяет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства

Как правильно носить и выбрать корректирующие брюки Hollywood Pants

Подходят женщинам разного возраста и разной комплекции. Главное – измерить себя правильно и заказать нужный размер. Продаются они от самого маленького до самого огромного размера – 4XL.

Выполнены исключительно в одном цвете – черном.

Каждое изделие украшено или стразами, или молниями, или пуговицами. Именно поэтому их можно носить с чем угодно и когда угодно – на работу, тренировку, вечеринку, в сад или огород.

Сертификата качества изделия

Новый товар имеет все необходимые лицензии на продажи во многих странах мира и сертификаты соответствия, с которыми можно ознакомиться в интернете.

Отзывы специалистов о брюках

Инга Соловьёва, модельер

Я, как специалист, имеющий многолетний опыт работы, могу по достоинству оценить всю прелесть нового изделия, его качество, дизайнерские новинки. Но главное – покрой. Сразу заметно, что его разрабатывали настоящие профессионалы. С удовольствием ношу сама и советую своим клиентам в качестве корректирующего белья и модной новинки.

Отзывы покупателей о брюках Hollywood Pants для моделирования фигуры

Диана, 29 лет

Новинка очень порадовала. Я молодая мама, после родов набрала лишний вес. В брюках не только уверенно себя чувствую, но и очень комфортно.

Кристина, 25 лет

Ноги всегда доставляли много хлопот. Но леггинсы скрыли недостатки, что вызывает особую благодарность разработчикам.

Виктория, 34 года

Для меня – отличный вариант, всегда любила такие штанишки. А эти скрыли с лихвой мои лишние 4 килограмма, я чувствую себя увереннее и привлекательнее.

Инга, 43 года

В любом возрасте хочется быть красивой. В новом изделии это на самом деле так. Спасибо тем, что их разработал, сшил и привёз в Россию.

Где купить корректирующие брюки Hollywood Pants

Закажите изделие в интернете, в магазинах брюки пока не продаются. Вы сможете приобрести их со значительными скидками, по акциям.