Версия статьи для УзбекистанаДанная статья адаптирована для жителей Узбекистана - республике в Центральной Азии со столицей Ташкент. Вся информация в статье "4К – биоудобрение для хорошего урожая" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Узбекистане.

биоудобрение 4К

Каждый огородник любитель и профессионал с одинаковым рвением стремятся к тому, чтобы вырастить на своем участке знатный урожай. Когда земля достаточно плодородная, то задача заметно упрощается, но что делать, когда у вас остается меньше времени на уход за растениями. Конечно, следует воспользоваться универсальным удобрением 4К. Именно благодаря современной разработке у каждого садовода, дачника и просто домохозяйки появляется возможность значительно увеличить урожайность на своей плантации больше чем на 50%.

Будь-то целый огород различных саженцев или цветочный балкон, состоящий из летних кашпо с цветами, во всех случаях купить удобрение 4К является выгодным мероприятием! Вам достаточно всего 2-3 раза применить состав на ваших земельных участках, чтобы в ближайшее время заметить, как растения будут вам благодарны.

хороший урожай

Какими неоспоримыми преимуществами обладает удобрение 4K

Знакомство человека с биоудобрением 4К позволит сформировать о себе лишь позитивные эмоции, поскольку данный продукт современной агрономической науки наделен целым набором полезных свойств. В частности, биоудобрение 4К:

  • активизирует стремительный рост растения;
  • более чем на 50% способствует увеличению урожайности фруктов и овощей;
  • идеальным образом борется с патогенным влиянием флоры;
  • позволяет ускорить созревание плодов уже на 2 неделе;
  • обладает целиком натуральной (органической) основой, сохраняя все необходимые минералы;
  • помогает улучшить вкусовые предпочтения и полезные свойства продуктов;
  • формирует надежный щит от нашествия вредителей.

Результаты последних испытаний

  1. Выращивание картофельной фракции позволило увеличить урожайность на 49%.
  2. Вызревание томатов удалость увеличить на 46%
  3. Прирост плантационной высадки огурцов позволил собрать на 79% больше прогнозируемой урожайности.
  4. Урожайность белокочанной капусты доказана сравнительно большим объемом плодов (на 25% больше стандартного размера).
  5. Сбор лука порадовал агрономов на 33%.
  6. Наконец, фруктовые культуры (яблоки, виноград, груши, мандарины) дали сравнительный приплод более чем на 30%.

Многочисленные отзывы об удобрении “4К” доказывают возможность применения данной смеси для практического выращивания различных видов растений, каждый раз удивляясь тому, насколько больший вам удается собрать урожай!

Как можно увеличить плодородность почвы без привлечения химикатов

Человек, который привык работать на земле с целью выращивания идеальной урожайности и качества продукта, знает, что достигнуть хороших результатов можно только на плодородных почвах.

И дело даже не в том, что в почве наблюдается недостаточное количество микроэлементов, а в том, что помимо фосфора, марганца, калия и азота в земле должны присутствовать микробы и бактерии, которые превращают трудноусвояемых соединений в оптимальные для питания. Известно, что корни растений находятся в симбиозе с питательной средой, и этот контакт должен быть правильным.

Ученые пришли к выводу, что если почвы наилучшим образом насыщены микроорганизмами, то от их активности будет зависеть фактор будущей урожайности. Биогумус, используемый в рассматриваемом удобрении “4К” является отличным примером плодородной земли, где за счет высокой концентрации полезных элементов достаточно добавить всего 10 грамм средства на 1 сотку земли!

Что находится в составной формуле препарата

биоудобрение 4к

ФЛАО-бактерии являются базисным элементом современного удобрения, которое весомым образом дополняют следующие элементы:

  • Концентрат гуминовых кислот – является источником многообразия микро- и макроэлементов, чтобы в адаптивной форме служить идеальной подкормкой для растений, помогая делать их сильнее и крепче. Компонент помогает обеспечить активную фазу цветения и плодообразования.
  • Био вулканическая лава– это нанопорошок, который необходимым образом ионизирован микрочастицами. Это природный генератор тепла и ускоритель обменных процессов, обеспечивающий прирост растениям, значительно повышая их клеточным сырьём.
  • Био активная вода – способствует структуризации и восстановлению плодородной почвы, помогая структурному размножению полезных бактерий и улучшению их симбиотического воздействия на растения.

Биоудобрение “4К”, цена на которое находится в разумных пределах, способствует получению отличной урожайности даже там, где очень низкоплодородные почвы, и даже в тех регионах, где не совсем удачные климатические условия. В любом случае, при использовании удобрения можно достичь великолепных показателей.

Какого эффекта следует ожидать от практического использования продукта биоудобрение “4К”

  1. За счет эффективного фотосинтеза, значительно увеличится количество формирования листовой базы.
  2. Сроки вегетации значительно сократятся, и повысится цветение.
  3. Растения получают защитный барьер от столкновения с неблагоприятными климатическими факторами.
  4. Удобрение помогает сформировать необходимое количество завязей и плодов.
  5. Продукт стимулирует корнеобразование, защищая систему от болезней и грибков.
  6. Средство надежно зачищает растение от нападок вредителей на кусте и почве.
  7. Формируется активный гумус полезных бактерий.

Высокая урожайность является не основным плюсом удобрения, поскольку на первом месте оказывается абсолютная его безопасность. Причем, оно безвредно, как для растений, человека, так и животных.

Отзыв специалиста

Петров Аркадий Сергеевич, агроном

Учитывая тот факт, что в современной практике уже используются урожайные сорта фруктов и овощей, то появление инновационного биоудобрения “4К”, которое просто нужно правильно применять по инструкции, является дополнительным потенциалом! Это официально разрешенное удобрение, практически доказывающее, что можно увеличить показатели плодородности до 7 раз!

Где купить биоудобрение 4К

Чтобы получить в распоряжение исключительно оригинальный продукт, вам следует совершить индивидуальный заказ на сайте производственной компании. Заранее ничего оплачивать не нужно! Вы производите полный расчет только в кассу почтового отделения при непосредственном получении ценной бандероли.

здоровые овощи

Отзывы покупателей

Вера, 47 лет
Отличный кнцентрат. Применила его впервые на своих плодовых кустах с малиной и крыжовником. Такого количества ягоды еще никогда не было!

Анатолий, 56 лет
Люблю работать на земле, поэтому с нетерпением ожидал посылки с удобрением “4К”. Главное, посылка шла не так долго, а результат меня сильно порадовал!

Маргарита, 51 год
Обработала свои грунтовые земли данным удобрением, и заметила, что даже пионы расцвели на 2 недели раньше обычного срока. Приятно удивилась эффективности состава!